Достижения

Участники нашей команды являются многократными победителями различных фестивалей, как регионального, так и всероссийского масштаба:

  • 2005 - 1 место «Freestyle Action», г. Набережные Челны
  • 2006 - 1 место «Snickers Urbania», г. Казань
  • 2006 - 1 место «Street pulse», г. Тольятти
  • 2006 - 1 место «Юла», г. Казань
  • 2007 - 1 место «Dance battle», г. Пермь
  • 2007 - 1 место «Стритовый Альметьевск», г. Альметьевск
  • 2008 - 1 место «Street pulse», г. Тольятти
  • 2008 - 1 место «Snickers Urbania», г. Казань
  • 2008 - 1 место «Freestyle Action», г. Набережные Челны
  • 2008 - 1 место «Танцующая Россия», г. Ижевск
  • 2008 - 1 место «Battle Time», г. Йошкар-Ола
  • 2009 - 1 место «Snickers Urbania», г. Казань
  • 2009 - 1 место «Рай», г. Ижевск
  • 2009 - 1 место «Юла 3», г. Казань
  • 2009 - 1 место «Battle Time», г. Йошкар-Ола
  • 2009 - 1 место «Golden Shoes», г. Казань
  • 2009 - 1 место «Кофемолка», г. Чебоксары
  • 2009 - 1 место «COMBOnation 1x1», г. Казань
  • 2009 - 1 место «Energy», г. Казань
  • 2009 - 1 место «Всероссийская Студвесна», г. Казань
  • 2009 - 1 место «12 Style», г. Йошкар-Ола
  • 2009 - 1 место «Vintovka 3», г. Казань
  • 2010 - 1 место «Все стили в силе 2», г. Пермь
  • 2010 - 1 место «Gorky Battle», г. Нижний Новгород
  • 2010 - 1 место «Майка», г. Менделеевск
  • 2010 - 1 место «Snickers Urbania», г. Казань
  • 2010 - 1 место «Studio 187 Anniversary», г. Казань
  • 2010 - 1 место «Vintovka 4», г. Казань
  • 2010 - 1 место «Kill the Beat», г. Казань

 

Судейство фестивалей и чемпионатов различного масштаба
  • 2006 - судьи Фестиваля «Пароварка», г. Можга
  • 2007 - судьи Открытого чемпионата «Катапульта», г. Ноябрьск, полуостров Ямал
  • 2007 - судьи Фестиваля по брэйкингу, г. Ижевск 
  • 2008 - судья Чемпионата Ханты-Мансийского автономного округа «Hot Ice», г. Нижневартовск
  • 2008 - судья Чемпионата «Street Pulse», г. Тольятти
  • 2009 - судьи Чемпионата «Хип-хоп смена», г. Тюмень
  • 2009 - судья Альтернативного Чемпионата России и СНГ «Битва Fantazy 4», г. Стерлитамак
  • 2009 - судья Открытого фестиваля Республики Марий Эл «12 Style», г. Йошкар-Ола
  • 2009 - судья Открытого фестиваля «Прокачай», г. Нижнекамск
  • 2009 - судья Фестиваля «Dance Battle», г. Альметьевск
  • 2010 - судья Чемпионата России «Gorky Battle», г. Нижний Новгород
  • 2010 - судья Чемпионата «Battlefield», г. Наб. Челны
  • 2010 - судьи Чемпионата «Vintovka 3», г. Казань
  • 2010 - судья Чемпионата «R-18», г. Глазов
  • 2010 - судья Чемпионата России «Gorky Battle 3», г. Нижний Новгород

 

Организация таких фестивалей и мероприятий как
  • 2001-2003, 2006, 2010 - Открытый фестиваль РТ по брэйк-дансу «Майка», г. Менделеевск
  • 2009, 2010 - Открытый чемпионат России по брэйк-дансу «COMBOnation 1x1», г. Казань
  • 2009 - Открытый чемпионат Поволжья по брэйк-дансу «Golden Shoes», г. Казань
  • 2009 - Открытый чемпионат Поволжья по брэйк-дансу «Action day», г. Казань
  • 2009 - Открытая хип-хоп вечеринка «Funky Bus», г. Казань
  • 2010 - Летний брэйк-данс лагерь «In Action», г. Казань\пос. Залесный

 

Выступления в театрах, на съемках и масштабных мероприятиях
  • 2009 - Открытие самого крупного в Европе торгового центра «Золотой Вавилон», г. Москва
  • 2009 - Презентация продукции «Rowenta», клуб «Джаз Таун», г. Москва
  • 2009 - День Города Москвы, главная сцена, г. Москва
  • 2009 - Съемки в шоу «Битва за Респект 3», телеканал «Муз-ТВ», г. Москва
  • 2009 - Съемки в клипе «Хип-хоп в районах бедных», г. Москва
  • 2010 - Выступление на открытии Международного турнира по регби, г. Казань
  • а также различные коммерческие выступления на мероприятиях, свадьбах, праздниках во многих городах России

 

Организация и проведение мастер-классов
  • 2009, 2010 -Летняя «Хип-хоп смена», г. Тюмень
  • 2010 - «Gorky Battle», г. Нижний Новгород
  • 2010 - Летний брэйк-данс лагерь «In Action», г. Казань\пос. Залесный
  • 2008  - Мастер-классы от «Smol 1» (г. Санкт-Петербург), Ильшат (г. Ижевск), Кирилл «Dre» (г. Ижевск),  г. Казань